Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Le... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?)
Le Libraire, 1917
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
37 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat