Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Nature... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946)
Nature morte aux faïences et poires, vers 1915
Huile sur toile
Signée en haut à droite.
(Petites restaurations).
53 x 72 cm
Mes ordres d'achat