HERMÈS Bracelet en argent, articulé de maillons... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
HERMÈS Bracelet en argent, articulé de maillons marine. Signé. Travail français du XXIe siècle. Longueur : 19,5 cm environ. Poids : 11,9 g A Hermès bracelet
Mes ordres d'achat