Étui à cigarettes en métal à décor d’alvéoles... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Étui à cigarettes en métal à décor d’alvéoles émaillées. Travail des années 1930. Conservé dans sa boîte. A cigarettes box
Mes ordres d'achat