MONTBLANC Suite de 3 stylos, série limitée... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
MONTBLANC
Suite de 3 stylos, série limitée Virginia Woolf comprenant un plume, un porte-mine et un bille. Signés et numérotés. Dans leur étui

A Montblanc set of pens
Mes ordres d'achat