GILBERT à Paris. Vers 1790 Montre de poche... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 870EUR
GILBERT à Paris. Vers 1790
Montre de poche en or 18K (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boîtier émaillé à décor de deux personnages chinois (accident à l’émail). Diamètre : 40 mm. Poids brut : 55,7 g
Mes ordres d'achat