CARTIER Tank Française. Ref. 2403 N°197305CD... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR
CARTIER Tank Française. Ref. 2403
N°197305CD
Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), cadran marron, index chiffres romains formant les heures. Mouvement à quartz, bracelet en or gris 18K avec sa boucle déployante signée. Poids brut : 79,3 g
Montre nécessitant une totale réparation.
Mes ordres d'achat