WYLERMA. Vers 1960 Montre bracelet pour... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 536EUR
WYLERMA. Vers 1960
Montre bracelet pour femme imitant un cabriolet Peugeot 203 en or 18K (750), serti de diamants, cadran gris, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique. Dimensions : 18 mm x 41 mm. Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat