PIAGET. Ref 9801. Vers 1970 N° 138039 Montre... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 406EUR
PIAGET. Ref 9801. Vers 1970
N° 138039
Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), cadran gris, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 9P, bracelet intégré en or gris 18K. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 63 g
Mes ordres d'achat