BOUCHERON. Vers 1950 N°12959 Montre bracelet... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 075EUR
BOUCHERON. Vers 1950
N°12959
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran doré, index point formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet en or intégré. Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 31,2 g
Mes ordres d'achat