AUDEMARS PIGUET. Vers 1960 N° 50653 Montre... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
AUDEMARS PIGUET. Vers 1960
N° 50653
Montre bracelet de forme tonneau en or 18K (750), cadran doré (taché), index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontoir calibre 2003 N° 106682, bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 25 mm x 32 mm. Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat