BREGUET Classique N° 4430 Montre bracelet... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 504EUR
BREGUET Classique N° 4430 Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran argenté à décor rayonnant, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6H, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18K signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 33 mm - Poids brut : 42,7 g
Mes ordres d'achat