CARTIER Calibre de Cartier. Ref 3389. Vers... - Lot 305 - Ader

Lot 305
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CARTIER Calibre de Cartier. Ref 3389. Vers 2011 N° 539356 QX Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index chiffres romains et index lumineux formant les heures, date par guichet à 3H, trotteuse à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, fond transparent laissant voir le mouvement, bracelet cuir avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 42 mm La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat