CARTIER Santos. Vers 1980 N°296400222 Montre... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 144EUR
CARTIER Santos. Vers 1980 N°296400222 Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or 18K avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 27 mm x 38 mm. Poids brut : 129,1 g On joint un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat