PAUL JOUVE (1878-1973) Lion et lionne Technique... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 16 000EUR
PAUL JOUVE (1878-1973) Lion et lionne Technique mixte sur papier contrecollé sur carton. Œuvre vendue encadrée. Signée JOUVE, en rouge en bas à gauche. À vue : 53 x 71,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris. Important : Nous adressons nos plus vifs remerciements à l’ayant droit de l’artiste pour nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat