Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, 1952 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 36.5 x 27 cm Provenance : Collection de Mme X., Neuilly-sur-Seine. Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat