Maria Helena VIEIRA DA SILVA [portugaise]... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 21 760EUR
Maria Helena VIEIRA DA SILVA [portugaise] (1908-1992) Lumière sur le Tage, vers 1961 Tempera sur papier. Signée en bas à droite. 20,5 x 37,5 cm Provenance : Collection du marchand d'art Theodore Schempp, États-Unis. Un certificat du Comité Arpad Szenes Vieira da Silva en date du 7 février 2020 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat