Jean DEGOTTEX (1918-1988) Sans titre (série... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : NC
Jean DEGOTTEX (1918-1988) Sans titre (série Bretagne), 1954 Encre de Chine. Monogrammée en bas à droite. 65 x 50 cm Provenance : Collection de Monsieur L., Douai. Un certificat d'inclusion au Catalogue Raisonné actuellement en préparation sera délivré par Monsieur Dominique Bollinger, au nom du Comité Jean Degottex.
Mes ordres d'achat