André LANSKOY [russe] (1902-1976) Composition,... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 656EUR
André LANSKOY [russe] (1902-1976) Composition, 1965-1968 Gouache sur papier noir. Signée en bas à droite. 64 x 48 cm Provenance : - Vente Maître Machoïr et Bailly, Versailles, 20 juin 1990. - Collection particulière, Paris 7e. Acquis lors de cette dernière. Par descendance.
Mes ordres d'achat