Paul JENKINS [américain] (1923-2012) Le Hibou... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 496EUR
Paul JENKINS [américain] (1923-2012) Le Hibou de la neige, 1957 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Signée et datée au dos. 73 x 60 cm Provenance : - Collection de Monsieur F., Var. - Galerie Rive Droite, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat