Pierre LESIEUR (1922-2011) Les Toits, 1962 Huile... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 936EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011) Les Toits, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Restauration). 114 x 162 cm Nous remercions Madame Michelle Lesieur d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat