Eugène LEROY (1910-2000) Lumière, 1967-1987 Huile... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 65 280EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Lumière, 1967-1987 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 75 cm Exposition : Eugène Leroy, Stedelijk Van Abbemuseum, Eindhoven, Hollande (étiquette de transport au dos). Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy en date du 26 octobre 2021 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat