Jorinasa YANAGI dit Maître YANAGHI [japonais]... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Jorinasa YANAGI dit Maître YANAGHI [japonais] (1902-?) Composition, vers 1960 Encre de Chine sur papier monté en kakémono. Timbres rouges de l'artiste. (Petit accident). 133 x 32 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.
Mes ordres d'achat