Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Calot,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Calot, 1957 Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 89 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran. Exposition : International Center of Aesthetic Research, Turin (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat