Luigi BOILLE [italien] (1926-2015) Composition,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
Luigi BOILLE [italien] (1926-2015) Composition, 1958 Huile sur toile double face. Signée et datée en bas à droite. 114 x 146 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran. Nous remercions Madame Nicole Calendreau Boille, Archives Luigi Boille d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat