Ferdinand TROUPEAU (XIX-XXe) Bouquet de fleurs... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Ferdinand TROUPEAU (XIX-XXe)
Bouquet de fleurs au livre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
64 x 50 cm
Mes ordres d'achat