J. ERS LIGNY (XIXe-XXe siècle) Vase aux iris... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
J. ERS LIGNY (XIXe-XXe siècle)
Vase aux iris
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits accidents et restaurations).
120 x 150 cm
Mes ordres d'achat