Jean-Louis FORAIN (1852-1931) La Plaidoirie... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
La Plaidoirie
Huile sur toile.
(Accidents).
46 x 27 cm

Un certificat de Madame Valdès-Forain pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat