Paul-Emile LECOMTE (1877-1950) Le Port de... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 376EUR
Paul-Emile LECOMTE (1877-1950)
Le Port de La Rochelle
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat