Grégoire MICHONZE (1902-1982) Les Barques,... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Grégoire MICHONZE (1902-1982) Les Barques, 1966 Huile sur papier monté sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat