Géza RONAI (1886-1944) Femme au panier marchant... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Géza RONAI (1886-1944) Femme au panier marchant dans une rue de village aux palissades Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 60 cm Provenance : Pierre Fauget, diplomate en poste à Cluj en 1931.
Mes ordres d'achat