Louis LAFITTE (1770-1828) Portrait du duc... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
Louis LAFITTE (1770-1828)
Portrait du duc de Duras accoudé à un clavecin
Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir.
Signée en bas à gauche.
Titrée et datée dans la marge " 1819 ".
18 x 12,3 cm
Mes ordres d'achat