Pierre REVOIL (1776-1842) Le Songe d'Ossian... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pierre REVOIL (1776-1842)
Le Songe d'Ossian
Plume et encre noire, lavis brun et gris et rehauts de gouache blanche sur papier gris.
Monogrammée en bas à droite.
20,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat