Marie GAUTIER (1870-?) Bord de mer à Saint-Briac... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Marie GAUTIER (1870-?)
Bord de mer à Saint-Briac
Aquarelle.
Signée et située en bas à gauche.
22,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat