Paul IRIBE (1883-1935) L'Arrestation Encre... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 840EUR
Paul IRIBE (1883-1935)
L'Arrestation
Encre de Chine, aquarelle et collage sur papier.
Signée en bas à droite.
39 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat