Auguste LEROUX (1871-1954) Chacun sa chimère... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Auguste LEROUX (1871-1954)
Chacun sa chimère - Une Mort héroïque
2 gouaches sur traits de fusain.
Signées.
30 x 21cm chaque.

Provenance :
Collection Saul Yurkievich.
Mes ordres d'achat