Auguste LEROUX (1871-1954) La Montée Pierre... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Auguste LEROUX (1871-1954)
La Montée
Pierre noire.
Signée en bas à droite.
34,5 x 26 cm

Provenance :
Collection Saul Yurkievich.
Mes ordres d'achat