Georges DE FEURE (1868-1943) Deux élégantes... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Georges DE FEURE (1868-1943) Deux élégantes au psyché Gouache. Signée en bas vers la gauche. Dans un cadre Art nouveau en cuir estampé. 32 x 24 cm Nous remercions Monsieur Ian Millman d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat