Giovanni BOLDINI (1842-1931) Intérieur d'une... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 40 960EUR
Giovanni BOLDINI (1842-1931) Intérieur d'une cathédrale, personnage devant un orgue, vers 1899 Aquarelle. Signée en bas à droite. 50,5 x 50 cm Un certificat de Madame Francesca Dini en date du 6 octobre 2021 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat