Françoise GILOT (née en 1921) Le Couple,... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 144EUR
Françoise GILOT (née en 1921)
Le Couple, 1954
Crayon gras.
Signé et dédicacé en bas à droite (signature légèrement effacée).
(Insolation et petites restaurations du papier en marge).
50 x 65 cm

Provenance :
Galerie Louise Leiris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat