Jiri Karpeles, dit Georges KARS (1882-1945)... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Jiri Karpeles, dit Georges KARS (1882-1945)
Femme assise au chapeau
Aquarelle et traits de crayons sur calque.
Signée en bas à droite.
40 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat