Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Portrait... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985)
Portrait de Gertrude Stein, 1935
Crayon et estompe.
Signée en bas à droite.
31 x 23,5 cm

Provenance :
Collection du peintre Yehuda Neiman.

Mes ordres d'achat