Léon TUTUNDJIAN (1906-1968) Composition,... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Léon TUTUNDJIAN (1906-1968)
Composition, 1927
Encre de Chine.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée, datée et annotée " 60 rue du Kremlin Kremlin-Bicêtre ".
26 x 19,5 cm

Un certificat du Comité Léon Tutundjian en date du 8 octobre 2021 sera remis à l'acquéreur.
Ce dessin sera inclus au Catalogue Raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat