Jean COCTEAU (1889-1963) Profil d'Orphée... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 480EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Profil d'Orphée à la lyre, 1960 Stylo à bille bleu foncé. Signée, datée et dédicacée dans la composition. 24,5 x 20 cm Provenance : Collection Jules Supervielle. Une attestation de Madame Annie Guédras en date du 12 octobre 2021 sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat