Olivier MESSIAEN (1908-1992). Harawi (Paris,... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Olivier MESSIAEN (1908-1992). Harawi (Paris, Alphonse Leduc, 1949) ; in-4, broché.
Édition originale de la partition pour chant et piano, un des 100 exemplaires tirés sur Alfa sous couverture japon, signé par le compositeur, seul tirage de luxe (ici n°15). Belle couverture illustrée, exemplaire à l’état neuf.
Mes ordres d'achat