Meissen Plat ovale en porcelaine à bord contourné... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Meissen Plat ovale en porcelaine à bord contourné à décor polychrome au centre d’un monogramme et sur l’aile de rubans et bouquets de fleurs. Marqué : épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle. L. 34 cm
Mes ordres d'achat