Sèvres (genre de) Paire de vases couverts... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Sèvres (genre de) Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine et bronze doré à décor polychrome de scènes galantes et paysages sur fond bleu. Fin du XIXe siècle. H : 57 cm
Mes ordres d'achat