Trinité en chêne sculpté et polychromé, dos... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Trinité en chêne sculpté et polychromé, dos creusé.
Nord de la France, fin du XVIe siècle
H : 34,5 cm
(petits manques et vermoulures, reprises à la polychromie)
Mes ordres d'achat