Saint Jean en pierre calcaire sculptée et... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Saint Jean en pierre calcaire sculptée et polychromée. Première moitié du XVIe siècle H : 56,5 cm (tête cassée recollée, reprises à la polychromie, quelques manques visibles)
Mes ordres d'achat