Saint Jean en pierre calcaire sculptée et... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Saint Jean en pierre calcaire sculptée et polychromée.
Première moitié du XVIe siècle
H : 56,5 cm
(tête cassée recollée, reprises à la polychromie, quelques manques visibles)
Mes ordres d'achat